Меньшие братья наши

21 Ноября 2018

20 ноября в школе прошёл утренник под названием «Меньшие братья наши», и был он, собственно, посвящён животным, причём, героями мероприятия стали не только простые и известные всем представители фауны, но и экзотические, о которых не только дети не знали ранее, но и многие родители. Окапи, коати, капибара – вряд ли эти названия у всех на слуху, а вот ребята рассказывали о том, где живут они, чем питаются, как выращивают потомство многочисленные животные, населяющие нашу планету. Они пели о них песни, читали стихи. Особенно всё это было интересно ещё и потому, что одновременно с текстом на экране шёл видеоряд с изображениями тех, о ком говорили эти. В утреннике были задействованы ребята сразу трёх классов – 2-4. Смысл такого объединения заключался в том, что ни одному из классов не по силам выучить такое количество серьёзного текста, а вот все вместе они справились отлично.

Меньшие братья наши