Уважаемые родители и учащиеся православной школы!

Доводим до Вашего сведения, что:

27 мая (среда) – последний день занятий в школе. В 13.15 состоится ярмарка по продаже учебников (б/у).

28 мая (четверг) – выпускной праздник для учащихся 4-го класса. Начало в 12.00. Приглашаются выпускники, их родители и участники концерта.

29 мая (пятница) – молебен в храме в 11.15. После молебна состоится торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года.

Администрация.

Рождественский пост

Уважаемые родители! Начался Рождественский пост, и учащиеся нашей школы по традиции готовятся к причащению Святых Христовых Таин. В связи с тем, что, согласно Уставу, они должны исповедоваться только у Духовника школы (прот. Иоанн Хижняк), назначаются дни для причастия и исповеди наших учеников: воскресные дни 7 и 14 декабря. В эти дни нужно быть в храме к 8.00 утра, натощак. Просим Вас помочь Вашим детям правильно подготовиться к причастию. Неделю до дня причастия необходимо соблюдать пост и дома. Детям нужно подготовиться к исповеди (примерная детская исповедь помещена на сайте школы в рубрике «Слово пастыря»). В период подготовки к причастию дети должны с особым вниманием совершать своё молитвенное домашнее правило. Желательно ограничить развлечения (телевизор, интернет, игры).