Структура и органы управления

Структура образовательной организации: деление на структурные подразделения в образовательной организации отсутствует.

Органы управления образовательной организации:

tructura.jpg

Учредитель осуществляет управление Образовательной организацией в соответствии с п.п. 5.2-5.3 Устава Образовательной организации (см. раздел Основные сведения – Документы – Устав).

Директор образовательной организации является единоличным исполнительным органом Образовательной организации и действует на основании п.п. 5.1, 5.8, 5.34 Устава (см. раздел Основные сведения – Документы – Устав).

Совет школы – высший коллегиальный орган управления Образовательной организации. Действует на основании Положения о Совете школы.

Педагогический совет – коллегиальный орган управления Образовательной организации, действующий на основании Положения о педагогическом совете.

Общешкольный Совет родителей (Совет родителей) – общественная организация в Образовательной организации, действующая на основании Положения о Совете родителей.

Попечительский совет – общественная организация в Образовательной организации, действующая на основании Положения о попечительском совете.

Духовник школы – православный священник, назначенный Учредителем и утверждённый Епархиальным Архиереем, осуществляющий духовное окормление участников образовательного процесса в Образовательной организации. Действует на основании п.п. 5.38 – 5.44 Устава Образовательной организации (см. раздел Основные сведения – Документы – Устав).